
14:58, 19 вересня 2018 р.
В общественном транспорте Винницы устанавливают оборудование для е-билета (Фото)

На протяжении последних дней технические специалисты КП « Винницакартсервис » и Винницкой транспортной компании совместно с представителями компании Mikroelektronika и их субподрядчиками проводили тестовое прокладки сети и установка оборудования ( валидаторов , консоли водителя) в 6 единицах общественного транспорта города. Об этом сообщается на официальной странице в Фейсбук.
"Работы осуществлялись на бортах электро и автотранспорта (включая маршрутные такси), наличие новой сети будет оставаться незаметной для пассажиров, а расположение оборудования удобным для использования.
По результатам предварительной установки будет согласована проектная документация на размещение оборудования в салонах ГТ.
Окончательное установление начнется с октября 2018 и продлится до февраля 2019 г. ", - говорится в заметке.












Фото сайта vinbazar.com
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:21
18 червня
Як захистити підлітка від маніпуляцій в інтернеті? Безкоштовний онлайн-курс від Unicorn School – рішення для всієї родини
Новини компаній
11:00
18 червня
14:20
17 червня
16:23
16 червня
09:35
16 червня
17:33
14 червня
Оголошення
21:50, 9 червня
18:41, 18 червня
18:41, 18 червня
18:41, 18 червня
18:41, 18 червня
live comments feed...
Коментарі