
15:05, 24 вересня 2018 р.
В Виннице установили очередной островок безопасности (видео)

В Виннице в одном из микрорайонов установили еще один островок безопасности. Сейчас - это уже четвертая конструкция.
Зачем нужен островок?
Новый островок безопасности установили в микрорайоне Вишенка, а именно на улице Келецкой . Сделали это для того, чтобы уменьшить уровень аварийности и количество дорожно-транспортных происшествий.
- Здесь постоянно то какие-то автомобили стукнуться, то кого-то из пешеходов собьют, - рассказывают местные жители. - Теперь стало даже безопаснее. Я могу спокойно переходить дорогу с детьми, потому что вижу, что водители тормозят.
Заметим, что это уже четвертая соответствующая конструкция. Всего в городе их планируют установить с десяток - всего - на самых опасных участках.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:58
22 червня
Оголошення
14:18, 20 червня
89
15:16, 22 червня
13:30, 21 червня
11:55, 18 червня
Коментарі