
14:43, 26 вересня 2018 р.
На Винниччине в пьяной женщины забрали детей (фото)

Двух малолетних детей работники социальных служб забрали у пьяной женщины.
24 сентября работники социальной службы забрали у пьяной 26-летней женщины двух детей - сестер в возрасте 5 и 9 лет. Произошло это в Гайсинском районе в селе Сокильци .
- Дети находились в помещении в антисанитарных условиях, неухоженные, голодные, одетые не по погоде, а их пьяная мать спала. Во время обследование в крови женщины обнаружили 2,5 промилле алкоголя, - говорится в сообщении.
Как оказалось, семья состояла на учете уже более трех лет. Горе-матери давали возможность исправиться, однако она этого не сделала.
Сейчас дети находятся в больнице на обследовании. После их передадут детскому дому.
Женщину собираются лишить родительских прав.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:58
22 червня
Оголошення
13:43, 17 червня
6
10:57, Вчора
15:07, 22 червня
4
09:06, 12 червня
11
Коментарі