
10:38, 8 жовтня 2018 р.
В Виннице стартовал отопительный сезон: уже пять заведений с теплом

8 сентября в Виннице официально стартовал отопительный сезон. Сегодня поставляют тепло в учреждения социальной сферы
Пресс-секретарь « Винницагортеплоэнерго » Снежана Шпикина рассказала, что по состоянию на 9:30 утра тепло подали в пять заведений:
- детский сад №15, улица Тимофеевская, 12
- школа №13, улица Максима Шымко , 1
- школа №29, улица Киевская, 149
- родильный дом №2, проспект Коцюбинского , 50
- Центр матери и ребенка, улица Маяковского, 138
В предприятии отмечают, что подача теплоносителя происходит согласно заявлениям руководителей учреждений. Сейчас их всего пять.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:58
22 червня
Оголошення
14:18, 20 червня
15
12:52, Вчора
3
12:39, 22 червня
18:25, Сьогодні
Коментарі