
19:45, 10 жовтня 2018 р.
В Виннице отгремел музыкальный фестиваль ManyFest (фото)

В субботу, 6 октября в Виннице состоялся музыкальный фестиваль ManyFest , зрителей баловали качественной музыкой THE HARDKISS , THE MANEKEN и ВРЕМЯ И СТЕКЛО.
Почти пять часов драйва и чистого музыкального кайфа в Мегамолле, на самой большой крытой площадке в городе.
Следует отметить, что организаторы фестиваля отлично выполнили свою работу, продумав схему зала, фуд-корты, барные стойки, яркие мешки для отдыха и много других «мелочей», которые по факту сделали настроение еще лучше.
На фестивале было много молодежи и детей, как выяснилось после опроса гостей, дети посетили фестиваль, в основном, ради группы ВРЕМЯ И СТЕКЛО. Более старшие гости были рады всем исполнителям.
«Мне очень понравился фестиваль, так как все три группы абсолютно разные и музыка такая разнообразная, поэтому всей семьей получили удовольствие от посещения фестиваля»,- рассказывает гостья Татьяна.
И правда, каждый исполнитель, каждая группа привнесла свою особенную атмосферу: драйв от
THE HARDKISS , волшебный тембр от THE MANEKEN и задорное настроение от ВРЕМЯ И СТЕКЛО.
Публика очень быстро вошла в музыкальный кураж, танцевали все: и взрослые , и дети. Артистов дружно звали «на бис» и подпевали вокалистам.
Будем ждать следующего фестиваля ManyFest с нетерпением!
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:00
30 травня
Маржарі йога: усе для тих, хто хоче практикувати якісно
Новини компаній
16:05
29 травня
IT без програмування: хто такий бізнес-аналітик і як ним стати
Новини компаній
12:00
29 травня
ТОП новини
Оголошення
12:19, 25 травня
live comments feed...
Коментарі