
10:36, 11 жовтня 2018 р.
Под Винницей оперативники задержали серийного вора

В винницкой полиции заявляют о развязке в ситуации с серией краж из магазинов, наблюдавшейся в последние месяцы в пригородных селах. В преступлениях подозревается 28-летний житель села Сосонка.
Как сообщают в отделе коммуникаций ГУНП в Винницкой области, мужчину задержали 8 октября. Определиться с подозреваемым помогли вещественные доказательства, оставленные им на месте последнего преступления. Сопоставив различные факторы, в полиции указывают, что задержанный подозревается как минимум в четырех кражах. Последняя из них произошла 1 октября.
Мужчина признался в содеянном, показал места, где прятал вещи, унесенные из последнего магазина. Часть похищенного он хранил в лесопосадке, часть – у товарища. Также у него нашли деньги, предположительно украденные в магазине.
По данным фактам открыто уголовное производство по части 3 статьи 185 УК Украины (кража, соединенная с проникновением в помещение), что предусматривает до 6 лет лишения свободы. Ранее у мужчины уже были проблемы с законом, его привлекали к ответственности за кражи и грабежи.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:07
6 грудня
11:00
6 грудня
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
17:24
4 грудня
Тепло починається з тих, хто не проходить повз – допоможіть тисячам хвостиків пережити зиму
Новини компаній
15:00
4 грудня
14:00
4 грудня
ТОП новини
Оголошення
20:11, 5 грудня
118
14:11, 5 грудня
6
16:51, 5 грудня
11:49, 26 листопада
3
Коментарі