
16:50, 11 жовтня 2018 р.
Винничане просят сделать проезд для детей бесплатным

В Виннице городские жители создали петицию, в которой предлагают сделать проезд в общественном транспорте для детей бесплатным.
Сегодня, 11 октября, на сайте городского совета Виннице появилась петиция, в которой предлагают сделать проезд для детей бесплатным.
- Ученики школ не имеют доходов и является социально незащищенной частью населения. Это будет лишь расширением категории людей, которые будут получать своеобразные льготы, - говорится в публикации.
Винничане считают, если льготы получают пенсионеры, имеющие пенсионные выплаты и даже работают на работе, то их должны давать и детям.

До завершения голосования осталось еще 14 дней. Уже сейчас петицию поддержали 316 человек. Заметим, чтобы она прошла на рассмотрение, необходимо 350 голосов.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:01
29 березня
14:00
29 березня
12:58
27 березня
ТОП новини
Оголошення
14:52, 29 березня
20:33, 29 березня
14:34, 20 березня
Коментарі