
20:35, 22 жовтня 2018 р.
ДТП на Магистратской: водитель, снес две электроопоры, был пьян (фото)

Под утро в Виннице произошло автопроисшествие из-за которого было перекрыто часть улицы Магистратской. Сейчас полиция рассказала подробности ДТП.
Автопроисшествие произошло около 5:20 22 октября на улице Магистратской.
- Водитель автомобиля Volkswagen не выбрал безопасную скорость, не учел дорожной обстановки и не справился с управлением, в результате чего совершил наезд на две электроопоры. Одна из них упала на автомобиль Skoda Fabia, который двигался в попутном направлении. В результате ДТП никто не пострадал. Автомобили получили механические повреждения, - пишет в фейсбук Патрульная полиция Винницкой области.
В полиции отмечают, что водитель Volkswagen имел признаки алкогольного опьянения. Однако, он отказался от обследования.
Между тем на него правоохранители составили протокол по статье 124 КУоАП и по статье 130 КУоАП - управление транспортным средством в состоянии опьянения.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:01
29 березня
14:00
29 березня
12:58
27 березня
ТОП новини
Оголошення
09:57, 25 березня
23
19:07, 21 березня
2
12:41, 19 березня
6
09:08, 24 березня
4
16:46, 25 березня
1
Коментарі