
10:04, 29 жовтня 2018 р.
Самый страшный велопробег года провели в Виннице (фото)

Вчера, 28 октября, в Виннице состоялся велопробег приуроченный Halloween. Об этом сообщают организаторы велопробега в соцсети Фейсбук.
Подробнее о мероприятии
На этот раз на двухколесных коней сели орки, инопланетяне, пираты, мумии, странные монстры и герои фильмов ужаса.
Несколько десятков необычных велосипедистов проехали по улицам города.
Так, в частности участники велопарада стартовали от торгового центра "МИР", а финишировали у бывшего кинотеатра "Россия".
Стоит заметить, что в этом году участники удивляли жителей и гостей города не только Собственно костюмами, а и жуткими украшениями на велосипедах.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:58
22 червня
Оголошення
14:18, 20 червня
37
12:52, 25 червня
10:54, 14 червня
33
Коментарі