
09:59, 31 жовтня 2018 р.
Винницкая семья приняла участие в телевизионном шоу

Семья из Винницкой области, а именно из города Тульчин, приняла участие в известном всеукраинском телепроекте "В этот момент год спустя".
Речь идет об известном телевизионном шоу на телеканале СТБ, которое позволяет людям менять свою жизнь к лучшему.
- Вита и Павел уже три года пытаются забеременеть. Однако на пути у молодой семьи - лишний вес, из-за которой жена имеет проблемы со здоровьем, - сообщает пресс-служба телеканала. - Чтобы у пары получилось, Вита должна похудеть минимум на 50 килограммов, тогда как Павел - набрать килограмм 15, не меньше.
В первом выпуске программы, который вышел 26 октября в 20:00, винницкой паре поставили первые задачи и цели.
- Этот проект поможет не просто привести себя в форму, а наконец позволит нам стать родителями, - говорят супруги. - Об этом мы мечтаем уже несколько лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:07
6 грудня
11:00
6 грудня
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
17:24
4 грудня
Тепло починається з тих, хто не проходить повз – допоможіть тисячам хвостиків пережити зиму
Новини компаній
15:00
4 грудня
14:00
4 грудня
ТОП новини
Оголошення
16:51, 5 грудня
6
16:52, 5 грудня
12
09:01, 3 грудня
22:09, 26 листопада
4
Коментарі