
07:17, 8 листопада 2018 р.
На Винниччине водитель на иномарке сбила 11-летнюю девочку (фото)

В Винницкой области случилось ДПТ, в результате которого пострадала 11-летняя девочка.
Инцидент произошел вчера, 6 ноября, около 17:00 в селе Стражгород Теплицкого района, о чем сообщила пресс-служба Национальной полиции Винницкой области.
По предварительным данными, девочка внезапно вышла на дорогу и попала под колеса микроавтобуса Volkswagen, которым управлял 54-летний житель пгт Теплик. Пострадавшая с телесными повреждениями госпитализирована в местную больницу, сообщила пресс-служба.
Автомобиль забрали на штрафплощадку, а детали ДТП выясняет полиция.
Следственный отдел открыл производство по ч.1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины ("Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами"). За такое правонарушение виновнику грозит наказание в виде ограничения свободы на срок до трёх лет с лишением права управлять транспортными средствами на такой же срок.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:07
6 грудня
11:00
6 грудня
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
17:24
4 грудня
Тепло починається з тих, хто не проходить повз – допоможіть тисячам хвостиків пережити зиму
Новини компаній
15:00
4 грудня
14:00
4 грудня
ТОП новини
Оголошення
17:01, 2 грудня
26
11:14, 27 листопада
14
16:51, 5 грудня
Коментарі