
09:35, 9 листопада 2018 р.
В Виннице врач требовал 4 тыс. долларов в инвалида (фото)

В Виннице сотрудники Службы безопасности Украины совместно со следователями Главного следственного управления Национальной полиция Украины под процессуальным руководством Генеральной прокуратура Украины разоблачили в вымогательстве неправомерной выгоды врача одного из медицинских учреждений города.
Оперативники спецслужбы установили, что медик требовал четыре тысячи долларов США от местного жителя за содействие в установлении пожизненной группы инвалидности, на которую гражданин имел законное право.
Правоохранители задержали врача в служебном кабинете во время получения всей суммы взятки.
В рамках уголовного производства решается вопрос об объявлении задержанному о подозрении в совершении преступления и избрании меры пресечения.
Продолжаются следственные действия для выяснения всех обстоятельств дела.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:10
14 липня
15:55
13 липня
Найкраща і доступна червона ікра та морепродукти у Вінниці
Новини компаній
17:00
11 липня
Оголошення
16:16, 11 липня
21:32, 3 липня
21:32, 3 липня
21:32, 3 липня
21:32, 3 липня
live comments feed...
Коментарі