
20:59, 27 листопада 2018 р.
Винничане предлагают пустить автобус на маршрут ж/д вокзал - Корея (петиция)

Сегодня, 27 ноября, в Единой системе местных петиций было зарегистрировано обращение об улучшении транспортного сообщения ж/д вокзал - Корея. Автор петиции просит пустить муниципальные автобусы по этому маршруту. Голосование продлится следующие 14 суток.

cb3f38326e.jpg
"Прошу рассмотреть возможность пустить муниципальный транспорт или дополнительное маршрутное такси по маршруту ж/д вокзал - Корея, так как маршрутное такси №31 ездит с интервалом 40 мин. За это время желающих ехать собирается очень много и уже на площади Победы сесть в эту маршрутку просто невозможно ", - говорится в петиции.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:58
22 червня
Оголошення
00:25, 19 червня
112
15:12, 22 червня
10:11, 18 червня
10:54, 14 червня
33
Коментарі