
19:06, 10 грудня 2018 р.
В теплые края не собираются: под Винницей поселилась стая лебедей (фото)

Близ Винницы, в поселке Сутиски, зимует стая лебедей, которая не улетела в теплые края. Около полусотни птиц «осели» на Южном Буге и в теплые края не собираются. И хотя днем большинство пернатых разлетается по своим делам, одна семья из семи лебедей вообще не покидает реку.
Для местных благородные птицы уже стали почти родными, домашними. Их регулярно подкармливают зерном и хлебом.
Подкармливаем кто чем может, чтобы наши животные не погибли и были с нами всегда, - говорит жительница Сутисок Галина Савчук.

![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:58
22 червня
Оголошення
13:36, 25 червня
19
14:18, 20 червня
21
00:25, 19 червня
112
12:39, 22 червня
2
12:52, 25 червня
3
Коментарі