
10:08, 18 грудня 2018 р.
Взрывы в Калиновке: завершено 20 судебных экспертиз

В ходе досудебного расследования по диверсии на военных складах в Калиновке было назначено 35 судебных экспертиз, из них 20 проведены. Об этом Военная прокуратура Винницкого гарнизона Центрального региона Украины сообщила в ответ на запрос УНН.
"В ходе досудебного расследования по диверсии на военных складах в Калиновке было назначено 35 судебных экспертиз, из них 20 проведено (судебная трасологическая, экспертизы материалов, веществ и изделий, судебная взрыво-техническая, судебная баллистическая и другие)", - говорится в ответе.
Также с целью определения причин взрыва, а также предоставление оценки действиям командования арсенала, назначена комплексная экспертиза. Ее выполнение в настоящее время продолжается из-за большого количества вопросов, подлежащих исследованию.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:00
Вчора
13:00
4 червня
6 червня у Вінниці відкриється перший «КнигоЛенд»: гостей чекають подарунки, розіграш смартгодинника та тисячі книжок
Новини компаній
17:00
2 червня
11:00
2 червня
Оголошення
10:37, 9 червня
10:35, Вчора
Коментарі