• Головна
  • Винничане впервые встретили Новый год по-европейски (ФОТО)
12:23, 2 січня 2019 р.

Винничане впервые встретили Новый год по-европейски (ФОТО)

Винничане впервые встретили Новый год по-европейски (ФОТО)

В Виннице впервые встречали Новый год по-европейски - возле Башни. Об этом сообщает пресс-служба Винницкого городского совета.

Винничане поддержали нововведение, придя 31 декабря на Европейскую площадь проводить старый год и встретить новый. Выступления талантливой винницкой молодежи, ярмарка с глинтвейном, разными вкусностями и сувенирами, улыбки знакомых и незнакомых людей, громкие аплодисменты и радостные возгласы с поздравлениями создавали неповторимую семейную новогоднюю атмосферу.

Одним из сюрпризов для всех, кто пришел в новогоднюю ночь на Европейскую площадь, стало лазерное шоу под всемирно известную мелодию "Щедрик". Именно с этой щедривкой на устах винничане и гости города провели старый год и встретили новый возле главного символа Винницы.

Фото: сайт городского совета и соцсети

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення