
13:41, 5 січня 2019 р.
Деды и Санты на велосипедах: в Виннице состоялся новогодний велопарад (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Привыкших к мягкому началу зимы винничан сегодняшний 5-градусный мороз не испугал и почти сотня велосипедистов собрались сегодня у Новогодней резиденции на праздничный велопарад.
Уже традиционно на велосипедный парад Дедоморозов участники приехали в различных новогодних костюмах. Несмотря на то, что в Виннице вроде как "запретили" русских Дедов Морозов и заменили их Николаями и Сантой, в этот день здесь можно было увидеть не только "гостей из Старого Устюга", но и Снегурочек в эффектных фиолетовых шубах.
фото сайта vezha
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:58
22 червня
ТОП новини
Оголошення
13:43, 17 червня
11
12:52, 25 червня
14:11, 25 червня
28
00:25, 19 червня
118
11:50, 22 червня
2
Коментарі