
11:36, 18 січня 2019 р.
В Виннице возобновили троллейбусную остановку после того, как там разбили стекло (фото)

В Виннице на улице Тимошенко возобновили троллейбусную остановку после того как там разбили стекло. Теперь остановка имеет более эстетичный вид и полностью защищает пассажиров от возможной опасности со стороны проезжей части.
Департамент «Коммунального хозяйства и благоустройства» быстро отреагировал и провел работы по ликвидации повреждения установив новое стекло.
Надеемся, что в дальнейшем жители будут больше уважать общее имущество и работу сотрудников.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:58
22 червня
Оголошення
18:04, 20 червня
18:04, 20 червня
18:04, 20 червня
18:04, 20 червня
18:04, 20 червня
Коментарі