
13:15, 19 січня 2019 р.
Ныряние в ледяную воду: как в Виннице "Крещение 2019" отмечают (Фото)

Сегодня, 19 января, в Украине отмечают Крещение. Винничане традиционно собираются возле водоемов, чтобы нырнуть в ледяную воду. Празднование происходят на двух водоемах - Вишенском озере и в районе масложирового комбината.
Винничане поочередно погружаются в крещенскую воду. Развлекательные мероприятия начались в 12:00 дня. В парке Дружбы народов установлены палатки, где можно приобрести чай и кофе. Для того, чтобы удобно было заходить в воду, обустроены специальные спуски.
Чтобы согреться после ледяной воды для винничан устраивают спортивные эстафеты, различные конкурсы и представят выступления творческих коллективов города.







































































фото сайта vinbazar
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:00
5 липня
09:30
4 липня
Оголошення
11:50, 26 червня
125
19:12, 28 червня
2
19:12, 28 червня
10:27, 29 червня
89
live comments feed...
Коментарі