
12:08, 21 січня 2019 р.
Яркая винницкая бабушка попала на шоу "Голос страны" (фото + видео)

20 января в эфир вышел первый выпуск нового сезона вокального шоу "Голос страны". На "слепых прослушиваниях" к команде Тины Кароль попала 68-летняя вокалистка из Винницкой области.
Лидия Горошко приехала на кастинг из города Гайсин. Женщина рассказала, что несколько лет назад потеряла своего сына, и сейчас ее душа поет за двоих.
"Пусть все смотрят, не боятся. И такого возраста как я, молодого, знают, что никогда не поздно нести людям свой талант", - рассказывает Лидия.
Своим исполнение песни "Я козачка твоя" женщина с первых минут покорила сердце Тины Кароль.
"У меня есть место в команде, для того, чтобы вы могли проявить себя здесь на этой сцене, чтобы ваша мечта просто сбылась, чтобы все знали, что в 68 жизнь только начинается", - отметила опытный тренер.



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Підготовка до школи у Вінниці: як обрати рюкзак і канцелярію
Новини компаній
13:00
19 червня
12:18
18 червня
ТОП новини
Оголошення
13:43, 17 червня
6
13:01, 11 червня
00:25, 19 червня
112
14:18, 20 червня
13
22:56, 15 червня
Коментарі