
14:17, 21 січня 2019 р.
В Виннице вся семья попала в реанимацию отравившись грибами

Хотя зимой отравления грибами считаются редкостью, все-таки не сезон, но в Виннице зафиксирован случай обращения в больницу с характерными для «грибного» отравления симптомами. На недомогание пожаловались все семеро членов одной семьи.
Об этом случае рассказал начальник ГУ Госпродпотребслужбы Григорий Сидорук.
По его словам, все пострадавшие находятся в реанимации, а их состояние медики квалифицируют как средней тяжести.
Известно, что винничане купили грибы на рынке. Правда, по описанию пострадавших найти продавца пока не удалось.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:58
22 червня
ТОП новини
Оголошення
12:52, 25 червня
6
09:27, 15 червня
12
10:54, 14 червня
33
10:11, 18 червня
1
10:57, 25 червня
Коментарі