
09:22, 30 січня 2019 р.
В Виннице выпустили проездные билеты с логотипом ретро-троллейбуса (ФОТО)

В Виннице выпустили проездные билеты с логотипом ретро-троллейбуса к его юбилею.
Напомним, что 18 февраля 1964 была официально принята в эксплуатацию первая очередь троллейбусной линии от площади Октябрьской до ул. Карла Маркса.
Поэтому транспортная компания по случаю 55 летия винницкого троллейбуса выпустила юбилейные проездные билеты на которых изображено троллейбус МТБ-82, они первыми работали на улицах города.


Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:58
22 червня
Оголошення
15:21, 22 червня
13:43, 17 червня
12
14:18, 20 червня
15
10:54, 14 червня
33
12:54, 13 червня
29
Коментарі