
13:44, 6 лютого 2019 р.
В Виннице местный «отжал» у приезжего телефон (фото)

В Виннице 5 февраля 38-летний мужчина ограбил 22-летнего жителя Барского района. Применив физическую силу, нападающий отобрал у потерпевшего мобильный телефон. Происшествие произошло вечером на ул. Коцюбинского, сообщает полиция.
Пострадавший позвонил в полицию и описал приметы нападавшего. В течение двух часов сотрудники полиции установили местонахождение злоумышленника и задержали его в пгт Десне. Подозреваемого удалось узнать по характерной татуировке на шее и с верхней одеждой.

Подозреваемый был ранее судим за совершение краж и хранение наркотиков. Похищенный у прохожего телефон полицейские изъяли. За грабеж предусмотрено до 6 лет лишения свободы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:58
22 червня
ТОП новини
Оголошення
18:04, 20 червня
18:04, 20 червня
18:04, 20 червня
18:04, 20 червня
18:04, 20 червня
Коментарі