
17:09, 13 лютого 2019 р.
Винничане предлагают ввести ночную маршрутку на Электросеть

13 февраля в Винницком горсовете зарегистрировали петицию, в которой просят создать ночной маршрут на Электросеть.
«К 6 утра и после 23:30 в сторону к / от Электросети не ходит никакой муниципальный транспорт.
Просим согласовать работу маршрутного такси 32 в ночное время с 0:00 до 5:30 - Электросеть - Железнодорожный вокзал », - написала Юлия Шакула.

xAeBMdlUpQ0ogr.jpg
Петицию поддержали уже 9 человек. Чтобы ее рассмотрели в городском совете и предоставили официальный ответ, нужно 350 подписей.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:58
22 червня
ТОП новини
Оголошення
14:18, 20 червня
21
12:52, 25 червня
00:25, 19 червня
112
13:36, 25 червня
19
10:54, 14 червня
33
Коментарі