
13:38, 18 лютого 2019 р.
В Виннице трое парней избили и ограбили 13-летнего школьника

Полиция задержала трех правонарушителей, которые в подъезде дома избили и ограбили 13-летнего школьника. Двое из нападавших оказались несовершеннолетними. У пострадавшего один из обидчиков отобрал мобильный телефон.
В полицию обратился 40-летний житель Винницы и сообщил, что его 13-летнего сына ограбили трое неизвестных парней в подъезде многоэтажного дома по улице Литвиненко. Пострадавшего нападавшие избили и отобрали мобильный телефон «Xiaomi Readmi 4X».
В одной из квартир указанного дома полицейские задержали правонарушителей. Ими оказались виннияане в возрасте 15, 17 и 19 лет. Телефон потерпевшего у злоумышленников изъято.
Как выяснилось, 13-летний пострадавший познакомился с девушкой, которая предложила в кругу ее друзей провести время. Компания собралась в одной из квартир на улице Литвиненко. Когда девушка привела туда нового знакомого, другим ребятам это не понравилось. Они вытолкали его за дверь и избили. Старший из нападавших отобрал у него мобильный телефон.
Пострадавший на улице попросил у прохожих телефон и позвонил отцу. Тот вызвал полицию.
Следственным отделом полиции открыто уголовное производство по ч.2 ст. 186 УК Украины (грабеж). За такое правонарушение предусмотрено до 6-ти лет заключения.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:07
6 грудня
11:00
6 грудня
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
17:24
4 грудня
Тепло починається з тих, хто не проходить повз – допоможіть тисячам хвостиків пережити зиму
Новини компаній
15:00
4 грудня
14:00
4 грудня
ТОП новини
Оголошення
09:24, 29 листопада
09:24, 29 листопада
09:24, 29 листопада
09:24, 29 листопада
Коментарі