
11:37, 26 лютого 2019 р.
Предложение винничанина по установлению автоматов для бутылок собрало необходимое количество голосов

Для уменьшения количества отходов винничанин Виталий Пьяста предложил городским властям установить в отдельных местах фандоматы. Это автоматы для сбора ПЭТ-бутылок. Чтобы люди не выбрасывали пластиковый мусор, автор петиции предлагает материально заинтересовывать людей за сданные пустые бутылки.
Он ссылается на европейский опыт и предлагает установить несколько таких автоматов в центре города.

03609b9f7a.jpg
Отметим, что данная петиция уже собрала необходимое количество голосов для того, чтобы ее рассмотрели.
Ждем ответа.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:58
22 червня
ТОП новини
Оголошення
09:27, 15 червня
12
13:36, 25 червня
10
13:43, 17 червня
6
Коментарі