
15:37, 28 березня 2019 р.
Владельцы "евроблях" устроили пикет под Винницкой ОГА (фото)

В Виннице после обеда 28 марта активисты ОО «АвтоЕвроСила» устроили акцию протеста под стенами Винницкой ОГА. Активисты протестуют против коррупции на таможне и обвиняют в коррупционных действиях заместителя начальника Государственной фискальной службы Виктор Кривицкого.
Активисты принесли плакаты с перечнем вроде незаконных фирм Кривицкого и надписью «Кривицкийкрышует контрабанду».

b5f02cf7e96a5291e2bd7a61f0b635d0.jpg

74808a13bb586ec21b573830e8b64d69.jpg
Для большей эффективности акции ее участники зажгли дымовые шашки.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:58
22 червня
ТОП новини
Оголошення
18:04, 20 червня
18:04, 20 червня
18:04, 20 червня
18:04, 20 червня
18:04, 20 червня
Коментарі