
12:03, 1 квітня 2019 р.
На Винниччине мужчина убил свою жену швейной машиной (фото)

31 марта в Липовецком районе через бытовую ссору мужчина нанес смертельные травмы головы своей жене. За убийство женщины задержанному грозит до 15 лет лишения свободы.
Около 20.00 часов в полицию по линии 102 поступило сообщение, что в с. Счастливая по месту жительства с признаками насильственной смерти обнаружена мертвой 55-летняя женщина.
Как рассказал начальник Липовецкого отделения полиции Павел Дармограй, на месте происшествия установлено, что потерпевшая скончалась в результате травмы головы. Полиция опросила соседей погибшей. Подозрения о причастности к убийству женщины упали на ее 56-летнего мужа. Полицейские разыскали и задержали подозреваемого, который как раз пытался совершить самоубийство.
Установлено, что во время распития спиртных напитков между супругами возник бытовой конфликт, во время которого мужчина ударил жену швейной машинкой по голове.

Задержанный в совершении преступления признался и объяснил, что не собирался убивать жену.
Сейчас мужчина задержан в процессуальном порядке по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). За совершение такого преступления ему грозит до 15 лет лишения свободы. Сейчас решается вопрос об объявлении ему о подозрении.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Farmak надав 50% знижку на ліки з «Зимової підтримки 2025» при замовленні через Укрпошту
Новини компаній
09:15
16:07
6 грудня
11:00
6 грудня
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
Оголошення
16:51, 5 грудня
2
20:33, 7 грудня
09:11, 28 листопада
1
16:52, 5 грудня
10
20:52, 30 листопада
1
Коментарі