
19:38, 12 квітня 2019 р.
Стало известно, кто выступит на открытии нового сезона фонтана «Рошен»

Уже 20 апреля в Виннице состоится грандиозное открытие светомузыкального фонтана Roshen. Новый сезон будут открывать группы Kozak System, Фома & Мандры, ТИК, а также Тарас Чубай и "Плач Иеремии", Мария Бурмака и Тарас Петриненко.
Об этом сообщили в пресс-службе Фонда Порошенко. Концертная программа под названием "Мы - Украина!" Начнётся в 19:00. О дате его открытия и графике работы фонтана стало известно ещё 1 апреля.
Отметим, что в прошлом году фонтан заработал 21 апреля. Тогда перед винничанами сыграли "The Hardkiss", "Без обмежень" и "Антитела", а почётными гостями тогда стала первая леди Украины, супруга Президента Порошенко - Марина Порошенко и его сын, народный депутат Алексей Порошенко.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
08:00
11 вересня
15:00
8 вересня
ТОП новини
Оголошення
11:30, 14 серпня
14:50, 1 вересня
09:25, 7 вересня
12
Коментарі