13:30, 13 квітня 2019 р.
В Виннице возле Южного Буга нашли лебедя с простреленным крылом (фото)

10 апреля винничане нашли на своем дворе, у реки Южный Буг, раненого лебедя. У животного было простреленное крыло. Птицу передали в руки ветеринару.
Об этом сообщает Муниципальная служба правопорядка города Винницы.
«К Муниципальной службе правопорядка поступило обращение неравнодушных граждан, которые увидели раненого лебедя на своем дворе, у реки Южный Буг. Инспекторы выехали на место происшествия: действительно, птица была ранена в крыло скорее всего выстрелом.
Работники Муниципальной службы правопорядка бережно доставили лебедя в Подольский зоопарк и передали из рук в руки ветеринару. Надеемся на скорейшее выздоровление этого прекрасного лебедя», - говорится в сообщении.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:00
30 січня
ТОП новини
Оголошення
11:11, 27 січня
11:11, 27 січня
11:12, 27 січня
11:11, 27 січня
11:12, 27 січня
live comments feed...
Коментарі