
11:03, 15 квітня 2019 р.
Убийство на Винниччине: теле молодой девушки нашли в Южном Буге (фото)

14 апреля в Хмельнике на берегу Буга обнаружили тело убитой женщины. Полиции удалось разыскать подозреваемых в преступлении. Ими оказались два знакомых погибшей.
Об инциденте сообщил начальник отдела Хмельницкого отдела Главного управления Национальной полиции в Винницкой области Александр Рыбак.
"В дежурную часть Хмельницкого отделения полиции поступило сообщение о том, что в г. Хмельнике, неподалёку ул. Чкалова, в реке Ю. Буг обнаружен труп молодой женщины со следами насильственной смерти. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, совместно с сотрудниками главного управления Национальной полиции в Винницкой области и под процессуальным руководством местной прокуратуры установили и задержали лиц, подозреваемых в совершении преступления. Это нигде не работающие местные жители 32 и 34 лет соответственно. Предварительно, что конфликт между погибшим и подозреваемыми произошёл во время совместного распития спиртных напитков. По факту внесены сведения в единый реестр досудебных расследований по ст. 115 ч. 2 УК Украины ", - говорится в сообщении.
Женщина 1984 года рождения. На постоянной работе в последнее время не работала.



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
08:00
11 вересня
15:00
8 вересня
ТОП новини
Оголошення
10:16, 3 вересня
15
07:48, 12 вересня
2
17:03, 7 вересня
00:17, 7 вересня
Коментарі