
12:47, 17 квітня 2019 р.
Авто на крыше: в Виннице пьяная женщина за рулем иномарки совершила ДТП (фото)

В ночь с 16 на 17 апреля, около часа ночи, на служебный планшет патрульным полицейским поступил вызов о ДТП на улице Липовецкой. Прибыв на место происшествия, инспекторы обнаружили автомобиль Skoda Fabia, который перевернулся на крышу. Неподалеку транспортного средства находилась хозяйка, которая совершила ДТП.
Во время общения с гражданкой патрульные заметили у нее признаки алкогольного опьянения. Выяснилось, что она не имела права управлять автомобилем, так как при ней не было водительского удостоверения.
Нарушительница согласилась пройти освидетельствование на месте происшествия в присутствии двух свидетелей. Алкотестер "Drager" показал положительный результат - 2,36 промилле.
Патрульные составили протоколы на гражданку по ч. 1 ст. 130 КУоАП (управление в нетрезвом состоянии), по ст. 124 КУоАП (совершение ДТП) и вынесли постановление по ч. 1 ст.126 КУоАП (за то, что водитель не имел при себе водительского удостоверения). Автомобиль эвакуировали на штрафплощадку.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Від міста під вогнем до відродженої громади: як ЄС допомагає активістам підтримувати переселенців
Партнерський спецпроєкт
13:00
27 жовтня
ТОП новини
Оголошення
08:44, 19 жовтня
15:38, 27 жовтня
3
08:44, 19 жовтня
10:41, 26 жовтня
13:25, 19 жовтня
Коментарі