• Головна
  • На Винниччине племянник избил 87-летнюю пенсионерку, пострадавшая в реанимации
13:11, 19 квітня 2019 р.

На Винниччине племянник избил 87-летнюю пенсионерку, пострадавшая в реанимации

На Винниччине племянник избил 87-летнюю пенсионерку, пострадавшая в реанимации

18 апреля в Шаргородскому районе работники полиции задержали подозреваемого, причастного к избиению 87-летней пенсионерки. Сейчас женщина находится в реанимации с тяжелыми травмами головы и туловища.

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ ЧП в Винницкой области.

В полицию около 20:10 часов поступило сообщение из районной больницы о госпитализации в реанимационное отделение 87-летней жительницы района с тяжелыми травмами головы и туловища.

Как рассказал начальник Шаргородского отделения полиции Александр Намакарський, подозрения в отношении лица, причастного к избиению пожилой женщины, упали на ее племянника. Им оказался 48-летний житель с. ГреловкаШаргородского района. По предварительным данным, между мужчиной и потерпевшей возник конфликт, в ходе которого злоумышленник нанес ей несколько ударов кулаками в область головы и туловища. Сейчас он задержан в процессуальном порядке и предоставляет показания следователям. Решается вопрос объявления ему о подозрении.

Следственным отделением полиции открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). За такое правонарушение предусмотрено лишение свободы на срок до 8 лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...