
09:10, 25 квітня 2019 р.
На Винничине задержали молодых воров с пилой

После задержания двое молодых жителей села Букатинка Черновецкого района Винницкой области признались, что воровством «зарабатывают» себе на жизнь. Местной полиции только предстоит выяснить, к скольким преступлениям может быть причастна парочка.
Как сообщают в отделе коммуникаций ГУНП в Винницкой области, 23 апреля сотрудники Черновецкого отделения полиции задержали подозреваемых в совершении кражи бытовых приборов из хозпостройки у жительницы села Букатинка.
Обратившись в полицию, женщина пояснила, что из ее гаража похищены сварочный аппарат, зарядное устройство, две бензопилы и трансформатор к телевизору. По сути, все электроприборы, которые имеют ценность. Розыскные мероприятия позволили правоохранителям выйти на местных ребят 23 и 18 лет. У них нашли часть того, что пропало у односельчанки. Парни не стали отрицать, что кражами зарабатывали себе на жизнь.
Уголовное производство открыто по части 3 статьи 185 УК Украины (кража), что предусматривает до 6 лет лишения свободы. В полиции выясняют, к каким похожим инцидентам, может быть причастна эта парочка.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:00
21 березня
10:00
21 березня
16:00
19 березня
У Вінниці відкривається "Парк Легенд" із велетнями, тролями та іншими казковими істотами
Новини компаній
13:00
19 березня
11:28
19 березня
Пакети для вакуумного пакування і вакуумні пакувальники: як обрати рішення для бізнесу без помилок
Новини компаній
15:00
18 березня
Оголошення
06:43, 12 березня
00:06, 13 березня
118
12:41, 19 березня
5
14:33, 20 березня
09:08, Сьогодні
2
Коментарі