• Головна
  • На Винничине у предпринимателя похитили из сейфа 100 тысяч долларов и 1 миллион гривен
09:41, 6 травня 2019 р.

На Винничине у предпринимателя похитили из сейфа 100 тысяч долларов и 1 миллион гривен

На Винничине у  предпринимателя  похитили из сейфа 100 тысяч долларов и 1 миллион гривен

В Липовце злоумышленники похитили из сейфа в доме местного агрария денежных средств и драгоценностей на сумму, превышающую в эквиваленте 4 миллионов гривен. Когда хозяев не было дома, через окно воры пробрались к ним в дом. О краже стало известно 2 мая. В полиции пока нет сведений о злоумышленниках.

Как сообщили в отделе коммуникаций ГУНП в Винницкой области, информации о преступлении пока мало. Известно, что злоумышленники вскрыли сейф, откуда похитили 100 000 долларов, 1 миллион гривен, а также изделия из желтого металла.

Уголовное производство открыто по части 5 статьи 185 УК Украины (кража). Ведется расследование.

Можно только предположить, что преступление совершалось по наводке и явно не дилетантами. Известно, что сейф вскрывался профессионально.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...