
09:27, 7 травня 2019 р.
«Лучше дерево в земле, чем шарик в небе»: в Виннице школьники запустили флешмоб (видео)

Ученики частной гимназии «Аист» бросили вызов другим учебным заведениям города, предлагая вместо воздушных шариков, китайских фонариков и конфетти, которые вредят окружающей среде, сажать на праздник последнего звонка деревья.
В сети появилось видео, на котором ученики гимназии рассказывают о вреде и опасности, которая таится в воздушных шариках. Школьники напоминают, что шарики, которые каждый из нас хотя бы раз запускал в небо, является не только дополнительным мусором для природы, но и представляют угрозу для животных, которые могут принять остатки резины и силикона за еду или запутаться в них. Именно поэтому они решили отказаться от использования традиционного «летучего мусора» и запустили флешмоб, к которому приглашают и другие учебные заведения города.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:00
Вчора
13:00
4 червня
6 червня у Вінниці відкриється перший «КнигоЛенд»: гостей чекають подарунки, розіграш смартгодинника та тисячі книжок
Новини компаній
17:00
2 червня
11:00
2 червня
Оголошення
10:35, Вчора
22:51, 6 червня
11
14:36, 29 травня
11:25, 5 червня
14:57, 9 червня
Коментарі