
13:01, 9 травня 2019 р.
Увидели то, от чего мороз по коже! Винничанка, которая разводит собак, выбрасывает их трупы на помойку (видео)

Годами люди одного из массивов в Виннице терпели непонятный запах. Но недавно, случайно, увидели то, от чего мороз по коже. Неприметные и хорошие заводчики элитных пород собак оказалось, сделали с помойки возле своего двора кладбище. Правда, никто трупы собак не закапывал, а просто оставляли разлагаться под открытым небом. Неравнодушные решили действовать вместе - сфотографировали двор женщины с трупами собак и отправили их в муниципальную стражу и зооволонтерам.
«У нас за забором на соседском дворе лежат дохлые собаки. Вонь стоит страшная и это уже продолжается более 10 лет », - жалуется соседка женщины, которая разводит породистых собак, Валентина.
Во дворе в собачьей бизнес-леди с десяток вольеров. В них - итальянские бульдоги, мопсы, хаски и другие недешевые породы. Возмущенные таким соседством люди вызвали патрульных.
«Когда мы приехали, то увидели: действительно, в местах, где содержатся собаки - не убирается, санитарных условий никаких и это возможно вредит окружающей среде, вызвали следственно - оперативная группа, так как в данном правонарушении усматривается уголовное нарушение по статье 299 Уголовного Кодекса Украины» , - объясняет лейтенант патрульной полиции Олег Земский.
А за жестокое обращение с четвероногими - горе-заводчица светит собственный вольер - в тюрьме.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:00
21 березня
10:00
21 березня
16:00
19 березня
У Вінниці відкривається "Парк Легенд" із велетнями, тролями та іншими казковими істотами
Новини компаній
13:00
19 березня
11:28
19 березня
Пакети для вакуумного пакування і вакуумні пакувальники: як обрати рішення для бізнесу без помилок
Новини компаній
15:00
18 березня
Оголошення
18:32, 14 березня
14:34, 20 березня
00:06, 13 березня
118
Коментарі