
10:16, 13 травня 2019 р.
На Винниччине с пожара спасли семью с младенцем (ФОТО)

Утром 12 мая произошел пожар в частном доме жителей пгт МурованыхКуриловец. Об этом в facebook сообщил начальник ГУ ГСЧС в Винницкой области Руслан Шевчук.
По его словам двухэтажный дом начал гореть на крыльце. Оттуда огонь распространялся дальше. Пожарные первым делом вывели из задымленного помещения семью с младенцем.
«Утром наши бойцы с огня спасли супругов и их младенца. Спасатели ДПРЧ-23 пнт. Мурованых Куриловец во время разведки на месте вызова выяснили, что огнем охвачено веранду площадью 15 кв. м, а в самом здании находятся люди. Звеном газодымозащитников были спасены с огня супруги и их ребенок, 2018 года рождения. Одновременно были приняты меры по ликвидации пожара. Локализовали его в 8:17, а ликвидировали в 8:22. Причина чрезвычайного происшествия выясняется », - написал Шевчук.

СвÑÑлина вÑд Ð ÑÑлана ШевÑÑка.

СвÑÑлина вÑд Ð ÑÑлана ШевÑÑка.

СвÑÑлина вÑд Ð ÑÑлана ШевÑÑка.

СвÑÑлина вÑд Ð ÑÑлана ШевÑÑка.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Мобільні команди медиків працюватимуть у найбільш віддалених громадах 7 областей для вакцинації дітей проти кору
Новини компаній
10:00
16 грудня
08:25
14 грудня
ТОП новини
Оголошення
20:26, 16 грудня
20:26, 16 грудня
20:26, 16 грудня
20:26, 16 грудня
20:26, 16 грудня
Коментарі