
17:44, 14 травня 2019 р.
Винничанин жестоко избил своего товарища и сбежал, оставив человека при смерти

В селе Медведка Винницкого района произошло зверское избиение. О нем полиции сообщили медики, к которым с многочисленными травмами был доставлен 64-летний потерпевший.
Как информирует ГУ ЧП в Винницкой области, тяжелые травмы пациент получил от своего 28-летнего товарища. Накануне они выпивали и между ними возникла ссора, а затем драка. В ходе конфликта младший начал руками наносить удары по голове и туловищу противника. После совершенного он скрылся.
Полицейские задержали подозреваемого по месту жительства в с. Медведка. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания. За покушение на убийство правонарушителю грозит наказание до 15 лет лишения свободы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
08:00
11 вересня
15:00
8 вересня
ТОП новини
Оголошення
11:46, Вчора
11:35, 31 серпня
20:47, 5 вересня
Коментарі