
11:09, 23 травня 2019 р.
На Винниччине 14-летний вандал повредил 60 могил (фото)

В Калиновском районе 14-летний парень на кладбище повредил 60 памятников. Подростка задержали полицейские на месте преступления. По словам парня, таким образом он пытался успокоиться из-за ссоры с одноклассниками. Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства и причины совершения правонарушения.
22 мая в Калиновский отдел полиции поступило сообщение от председателя сельского совета села Корделовка о том, что на центральном кладбище неизвестный повредил более полусотни памятников и крестов.
Лицо, причастное к совершению массового надругательства над могилами, работники полиции задержали на этом же кладбище. Правонарушителем оказался местный 14-летний житель, ученик восьмого класса. Во время общения, он рассказал, что таким образом он пытался успокоиться из-за ссоры с одноклассниками.
Сейчас полиция устанавливает все причины и обстоятельства правонарушения. Опрашиваются родные, ученики и учителя подростка.
Следственным отделом полиции открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 297 УК Украины (надругательство над могилой). За такое правонарушение предусмотрено наказание до 3 лет лишения свободы.

На Вінниччині 14-річний підліток пошкодив 60 могил (Фото)

На Вінниччині 14-річний підліток пошкодив 60 могил (Фото)

На Вінниччині 14-річний підліток пошкодив 60 могил (Фото)
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:36
12 травня
13:57
12 травня
ТОП новини
Оголошення
22:14, 6 травня
10:12, 1 травня
6
11:03, 2 травня
12
11:00, 9 травня
live comments feed...
Коментарі