
13:13, 30 травня 2019 р.
В Виннице произошло еще одно ночное ограбление - на остановке общественного транспорта

28 мая работники Киевского отделения полиции задержали мужчину, который обоснованно подозревается в ограблении винничанки. Нападающий отобрал у потерпевшей мобильный телефон.
Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП Винницкой области.
В Киевское отделения полиции поступило сообщение об ограблении от 30-летней винничанки. Потерпевшая рассказала, что около 01.30 часов в г. Виннице на остановке общественного транспорта неизвестный вырвал из ее рук мобильный телефон.
Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями в течение нескольких часов работники полиции задержали злоумышленника на одной из улиц города. Им оказался ранее судимый 28-летний житель Винницы.
Мобильный телефон потерпевшей правонарушитель сдал в один из местных ломбардов. Сейчас мужчина задержан в процессуальном порядке и находится в изоляторе временного содержания.
Следственным отделением полиции открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж). За такое правонарушение предусмотрено наказание до 6 лет лишения свободы. Продолжается расследование.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:00
19 березня
У Вінниці відкривається "Парк Легенд" із велетнями, тролями та іншими казковими істотами
Новини компаній
13:00
19 березня
11:28
19 березня
Пакети для вакуумного пакування і вакуумні пакувальники: як обрати рішення для бізнесу без помилок
Новини компаній
15:00
18 березня
17:54
17 березня
Як підібрати чоловічий костюм, щоб виглядати стильно
Новини компаній
11:00
17 березня
Оголошення
11:57, 9 березня
11:57, 9 березня
11:57, 9 березня
11:57, 9 березня
11:57, 9 березня
Коментарі