
15:52, 5 червня 2019 р.
В Винницу автобусом едет Святослав Вакарчук

С началом парламентской предвыборной кампании первым из «официальным» агитационным визитом Винницу посетит певец Святослав Вакарчук. Фронтмен «Океана Эльзы» начинает путешествие Украиной, и уже 9 июня обещает наведаться в гости к винничан, сообщает сайт НаПариже.
Об этом говорится на странице «Голос» в Facebook. В сообщении отмечается, что в «Тур Перемен» команда политика отправляется на специальном автобусе. Кстати, еще несколько месяцев назад в Виннице и других городах останавливался «агитавтобус» более опытного политика Олега Ляшко.
В комментарии к анонсирования тура, администратор страницы пояснил, что финансирование кампании происходит за счет С. Вакарчука.

content_Screenshot_18.jpg
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Від міста під вогнем до відродженої громади: як ЄС допомагає активістам підтримувати переселенців
Партнерський спецпроєкт
13:00
27 жовтня
ТОП новини
Оголошення
11:08, 23 жовтня
11:08, 23 жовтня
11:08, 23 жовтня
11:08, 23 жовтня
11:08, 23 жовтня
Коментарі