
16:01, 5 червня 2019 р.
В Виннице «заминировали» 4 университета и колледж (фото)

Сегодня, 5 июня, из-за сообщения о возможном заминировании в Виннице эвакуируют студентов пяти учебных заведений.
Об этом сообщила пресс-служба ГУ Национальной полиции Украины в Винницкой области.
"5 июня на почтовые ящики четырех университетов и колледжа в г. Виннице поступили сообщения о заминировании их помещений. Учебные заведения обследуют взрывотехники и кинологи", - говорится в сообщении.
В частности, около 10:30 в полицию поступила информация от администрации педагогического университета, что на их электронную почту пришло письмо с угрозой, что в помещении должен произойти взрыв. Через 10 минут аналогичное сообщение поступило и от работников технического университета. На место выехали взрывотехники, кинологи, следственно-оперативная группа полиции, спасатели, медики.
Кроме того, похожего содержания сообщения о заминировании поступили на почтовые ящики медицинского и аграрного университетов и политехнического колледжа.
Сейчас учреждения обследуют взрывотехники и кинологи со служебными собаками.
Работников и студентов университетов эвакуируют.

пол1

пол2

пол3
Фото: Нацполиция

пол4

пол5
Фото: vezha.vn.ua
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:00
19 березня
У Вінниці відкривається "Парк Легенд" із велетнями, тролями та іншими казковими істотами
Новини компаній
13:00
19 березня
11:28
19 березня
Пакети для вакуумного пакування і вакуумні пакувальники: як обрати рішення для бізнесу без помилок
Новини компаній
15:00
18 березня
17:54
17 березня
Як підібрати чоловічий костюм, щоб виглядати стильно
Новини компаній
11:00
17 березня
Оголошення
11:57, 9 березня
11:57, 9 березня
11:57, 9 березня
11:57, 9 березня
11:57, 9 березня
Коментарі