• Головна
  • На Винниччине "скорая" с пациенткой погрязла в грязи
12:37, 14 червня 2019 р.

На Винниччине "скорая" с пациенткой погрязла в грязи

На Винниччине "скорая" с пациенткой погрязла в грязи

В Мурованокуриловецком районе Винницкой, бойцы ГСЧС оказали помощь медикам. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Винницкой области.

Вчера, 13 июня, в Службу спасения "101" поступило сообщение о том, что в с. ЖванМурованокуриловецкого района нужна помощь спасателей работникам медицинской службы. Во время транспортировки больного в больницу, в автомобиле экстренной медицинской помощи сломалась система охлаждения, и автомобиль застрял в размытой  сильными дождями почве.

Бойцы Службы спасения отбуксировали сломанный автомобиль в отделение экстренной медицинской помощи в поселке МурованыеКуриловцы.

Больную передали другой бригаде медиков и отвезли в больницу.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...