• Головна
  • В Винницкой области за выходные вода забрала жизни 4 человек
17:11, 24 червня 2019 р.

В Винницкой области за выходные вода забрала жизни 4 человек

В Винницкой области за выходные вода забрала жизни 4 человек

В течение 22-23 июня в Службу спасения неоднократно поступали сообщения об исчезновении местных жителей у водоемов. За выходные дни в Винницкой области извлечены тела четырех утопленников.

22 июня в с. ЛозуватаяЛиповецкого района в местном пруду во время купания погиб человек. По предварительной информации, он пошел купаться накануне поздно вечером 21 июня.

Прибыв к месту вызова, бойцы Службы спасения с помощью надувной лодки и аварийного-спасательного инструмента достали погибшего. Пострадавшим оказался 37-летний местный житель.

В этот же день в 20:15 спасателям поступило сообщение от дежурного Шаргородского отделения полиции о том, что около 18:10 в с. Семеновка в местном пруду утонул мужчина 1980 года рождения. Тело утопленника было поднято из водоема местными жителями.

22 июня в 18:40 в Службу спасения поступило сообщение о том, что в с. Мизяковские Хутора Винницкого района в местном водоеме исчез человек.

На поиски человека сразу был направлен дежурный караул Государственной пожарно-спасательной части №1 Винницы, однако мужчины найдено не было.

23 июня в 14:35 группой водолазно-спасательных работ АРЗ СП тело мужчины было поднято и передано работникам Нацполиции.

Аналогичный случай произошел также 22 июня вечером в Немировском районе в с. Рубок. Во время плавания в местном пруду исчез мужчина 1972 года рождения. Найти и поднять на поверхность тело утопленника водолазам удалось 23 июня в 18:20.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...