
14:16, 25 червня 2019 р.
На Винниччине уже второй случай за последние пару дней, когда мужчина упал в колодец (видео)

24 июня в Шаргородскому районе спасатели достали из колодца местного жителя. 29-летний мужчина упал в колодец глубиной 16 метров. Сейчас его доставили в больницу.
24 июня в 17:47 в Службу спасения "101" поступило сообщение о том, что на ул. Центральная в с. КопыстиринШаргородского района при неизвестных обстоятельствах в колодец упал человек.
Прибыв на место происшествия, бойцы ДПРЧ-34 установили, что в колодце на глубине 16 метров находится человек.
В 18:26 бойцы ГСЧС с помощью спасательной веревки вытащили 29-летнего мужчину из колодца и передали бригаде экстренной медицинской помощи. Травмированного мужчину госпитализировали в Шаргородской ЦРБ.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:50
22 березня
15:00
22 березня
ТОП новини
Оголошення
11:09, 19 березня
19:50, 17 березня
3
live comments feed...
Коментарі