
16:09, 11 липня 2019 р.
На Винниччине мужчина пытками и запугиванием заставлял родственника уехать из села

В Винницкой области полиция задержала 32-летнего жителя села ЧуковНемировского района по подозрению в избиении и незаконном лишении свободы 37-летнего сожителя своей сестры.
Как сообщает ГУ ЧП в Винницкой области, события развивались 9 июля. Подозреваемый вместе с тремя товарищами связали потерпевшего и в багажнике автомобиля вывезли на кладбище. Там угрозами и запугиванием родственник заставлял мужчину выехать из села.
Так вроде брат пытался защитить сестру от домашнего конфликта с сожителем. Неприязненные отношения между примаком и семьей гражданской жены продолжались месяцами. Поэтому один из братьев решил от слов перейти к делу, то есть побить зятя.
Сейчас следствием начато уголовное производство по статье о незаконном лишении свободы и похищении человека. За такое правонарушение предусмотрено наказание до 5 лет лишения свободы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
У Вінниці відкривається "Парк Легенд" із велетнями, тролями та іншими казковими істотами
Новини компаній
13:00
19 березня
Пакети для вакуумного пакування і вакуумні пакувальники: як обрати рішення для бізнесу без помилок
Новини компаній
15:00
18 березня
Як підібрати чоловічий костюм, щоб виглядати стильно
Новини компаній
11:00
17 березня
10:00
17 березня
12:49
15 березня
Оголошення
11:57, 9 березня
11:57, 9 березня
11:57, 9 березня
11:57, 9 березня
11:57, 9 березня
Коментарі