• Головна
  • «Трудно подобрать цензурные слова..."! Новая СТО для велосипедов «продержалась» два дня: поломали насос (фото)
09:44, 30 липня 2019 р.

«Трудно подобрать цензурные слова..."! Новая СТО для велосипедов «продержалась» два дня: поломали насос (фото)

«Трудно подобрать цензурные  слова..."! Новая СТО для велосипедов «продержалась» два дня: поломали насос (фото)

27 июля в Виннице на площади Константина Могилка, что у самолета, установили первую велосипедную станцию ​​технического самообслуживания. Это была первая вело-СТО из 10, которые ставят в рамках проекта «Винница для велосипедистов», который реализуется мэрией при поддержке Швейцарской Конфедерации. Менее чем за двое суток СТО повредили - отломали ручку насоса.

«Трудно подобрать цензурныe словa... Меньше двух суток от установления СТО и уже отломали ручку насоса. На площади присутствуют камеры видеонаблюдения, завтра будем определять "героя" или "героев".
Не дает покоя один вопрос - зачем?!?», - написал на странице« Фейсбук» Андрей Сорокин, руководитель развития велоинфраструктуры в Винницком горсовете.

5d3ea5fe375b4.jpg

5d3ea5fe375b4.jpg

5d3ea61bf0759.jpg

5d3ea61bf0759.jpg

5d3ea62660b7c.jpg

5d3ea62660b7c.jpg

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить

Коментарі

Оголошення
live comments feed...