
12:59, 1 серпня 2019 р.
В Виннице будут судить турка, который занимался сутенерством (фото, видео)

В декабре 2018 года в Литинском районе Винницкой области правоохранители задержали 65-летнего гражданина Турции, который подозревается в торговле людьми. Мужчина в одном из мотелей организовал бордель и заставлял девушек, в том числе несовершеннолетних, заниматься проституцией.
Он запугивал женщин и шантажировал, угрожая, например, выложить в интернет компрометирующее видео. Поэтому женщины должны были оказывать сексуальные услуги дальнобойщикам из Турции и Болгарии. Работали проститутки по тарифу от 1500 до 2000 грн. Из этой суммы сутенер женщинам платил только 200-300 гривен, остальные забирал себе.
Как сообщили в ГУ ЧП области, в ходе досудебного расследования установлено, что преступная деятельность турок организовал в 2016 году.
На время досудебного расследования иностранцу была выбрана мера пресечения - личное обязательство. Прокуратура объявила подозрение по трем частям статьи 303 УК (сутенерство). Ему грозит до 10 лет заключения с конфискацией имущества. На днях материалы уголовного производства с обвинительным актом направлено на рассмотрение суда.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
У Вінниці відкривається "Парк Легенд" із велетнями, тролями та іншими казковими істотами
Новини компаній
13:00
19 березня
Пакети для вакуумного пакування і вакуумні пакувальники: як обрати рішення для бізнесу без помилок
Новини компаній
15:00
18 березня
Як підібрати чоловічий костюм, щоб виглядати стильно
Новини компаній
11:00
17 березня
10:00
17 березня
12:49
15 березня
Оголошення
05:04, 8 березня
12:40, 19 березня
10
12:47, 12 березня
Коментарі