
08:00, 3 серпня 2019 р.
В Винницкой области школьник изнасиловал девочку из младших классов

Четырнадцатилетний мальчик жестоко надругался над четвероклассницей.
Инцидент произошел в селе Яровое, что в Винницкой области.
Это произошло на пастбище, посреди бела дня. После случившегося малолетний преступник стал запугивать свою жертвую, угрожая, что если та расскажет кому-то о произошедшем, то эта история окажется в интернете и он опозорит её на весь мир. Помимо этого, насильник даже угрожал девочке, что её могут убить.
Однако, не смотря на дикий страх и все угрозы от обидчика, ребенок всё же осмелился и рассказал маме о том, что с ней случилось на пастбище. Женщина обратилась в полицию и заявила об изнасиловании дочери.
Посадить за решетку школьника нельзя, так как он является несовершеннолетним. Поэтому, к качестве наказания на совершенное преступление, его, скорее всего, отправят в спецучилище, в котором находятся малолетние преступники. Об этом сообщает 33 канал.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:58
22 червня
Оголошення
18:25, 26 червня
18:25, 26 червня
14:11, 25 червня
11
12:52, 25 червня
6
14:18, 20 червня
21
Коментарі